НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вторая лига, группа А. Драка в Хмельницком, три пенальти в Виннице, дебютная победа Вереса ###

UA-Футбол тезисно рассказывает о главных событиях выходных в северо-западной конференции Второй лиги.

• "Подолье" после трех ничьих подряд вновь возвращается на рельсы поражений. На этот раз команда из Хмельницкого уступила тернопольской "Ниве". Гости вышли вперед в дебюте встречи, сумев удержать преимущество в счете. Во второй половине соперники успели даже устроить потасовку, в которой участвовали и фанаты "Нивы". Все завершилось удалениями в каждой из команд.
  • Анатолий Бессмертный дебютный матч на посту главного тренера "Полесья" завершил вничью с "Калушем". Это уже четвертая мировая для житомирян в шести играх текущего чемпионата, но на этот раз с представителем группы лидеров. "Калуш" дарит шанс "Черкащине" выйти на единоличное первое место.
  • поединок в Виннице оказался богат на голы и пенальти, которых оказалось по три. Два заработали футболисты "Нивы", они и выиграли 2:1 у "Буковины". Вслед за тремя домашними ничьими винничане выигрывают второй матч кряду во всех турнирах в родных стенах.
  • "Верес" сумел взять реванш у "Миная" за поражение в Кубке страны. Для народного клуба это первая победа в текущем сезоне, да еще и волевая. Ровенчане, правда, пока остаются последними, но дышать им после этого успеха явно станет легче.
  • "Черкащина" не воспользовалась шансом выйти в единоличные лидеры. "Академики" в Белозерье расписали ничью с "Чайкой". Команда из Петропавловской Борщаговки еще один любитель делить очки с соперниками: для них это уже четвертая мировая в шести играх.

"Подолье" - "Нива" Т 0:1